219 École scandinave de la fin du XIXe siècle,... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
219 École scandinave de la fin du XIXe siècle, dans le goût de l’antique Gladiateur Borghèse. Epreuve en bronze à patine noire. Haut. 25cm
Mes ordres d'achat