215 Patrick SARFATI (1958) Les lutteurs d’Istanbul... - Lot 215 - Magnin Wedry

Lot 215
Estimation :
250 - 300 EUR
215 Patrick SARFATI (1958) Les lutteurs d’Istanbul - 1990 Tirage argentique 2011. 1/8, signé et daté.45 x 30 cm Extrait de l’exposition Demi-dieux.
Mes ordres d'achat