206 Mercure assis d’après l’antique Figure... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 476EUR
206 Mercure assis d’après l’antique Figure en bronze à patine brune reposant sur une base en albâtre. XIXe siècle. Hauteur : 23 cm (Petit accident)
Mes ordres d'achat