200 D’après l’antique Hercule Farnèse Epreuve... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 631EUR
200 D’après l’antique Hercule Farnèse Epreuve en bronze à patine brune sur socle en marbre. Fonte du XIXe siècle. Hauteur : 64 cm
Mes ordres d'achat