199 Ecole française du XIXe siècle Faune... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
3000 - 4000 EUR
199 Ecole française du XIXe siècle Faune rieur Buste en marbre blanc sculpté. Hauteur : 36 cm Longueur : 30 cm
Mes ordres d'achat