198 Oskar GLADENBECK (1850-1921) Le gladiateur... - Lot 198 - Magnin Wedry

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
198 Oskar GLADENBECK (1850-1921) Le gladiateur Borghèse Epreuve en bronze à patine laqué noire sur base en marbre vert Signé sur la base et daté 1908 Hauteur : 29 cm - Longueur : 25 cm (Epée accidentée).
Mes ordres d'achat