196 D’après l’antique Apollon Epreuve en... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
196 D’après l’antique Apollon Epreuve en bronze à patine médaille. Hauteur : 17 cm (Manque la lance). On joint un petit sceau en bronze doré à décor de Bacchus. Hauteur : 7 cm
Mes ordres d'achat