186 Patrick SARFATI (1958) Le modèle secret... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
186 Patrick SARFATI (1958) Le modèle secret 4 ,1985 Tirage argentique 2012. 1/8. Signé et daté. 45 x 30 cm
Mes ordres d'achat