182 Patrick SARFATI (1958) JCVD - 1983 Tirage... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
182 Patrick SARFATI (1958) JCVD - 1983 Tirage argentique 2011. Signé et daté. 40 x 30 cm Réalisé pour l’invitation du 1er dé lé homme de Jean-Paul Gaultier.
Mes ordres d'achat