173 René LEIDNER (1921-2005) Torse d’homme... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
173 René LEIDNER (1921-2005) Torse d’homme Encre sur papier, signé et daté en bas à droite 3/2/93. 75 x 54 cm 600 / 800 e
Mes ordres d'achat