171 René LEIDNER (1921-2005) Nu blanc, noir... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
171 René LEIDNER (1921-2005) Nu blanc, noir et gris Huile sur papier et lavis d’encre, signée et datée en haut à droite 81. 75 x 54 cm
Mes ordres d'achat