170 René LEIDNER (1921-2005) Portrait en... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
170 René LEIDNER (1921-2005) Portrait en noir Huile sur papier, signée et datée en haut à droite 80. 75 x 54 cm
Mes ordres d'achat