167 Alexis BAFCOP (1805-1895) Académie Fusain,... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
167 Alexis BAFCOP (1805-1895) Académie Fusain, estompe et rehauts de craie blanche, signé, daté et situé Paris 1847 en bas au centre. 62,5 x 48 cm Académie Fusain et estompe. 54 x 42 cm Petites déchirures et taches.
Mes ordres d'achat