157 Bernard BUFFET (1928-1999) Homme nu étendu... - Lot 157 - Magnin Wedry

Lot 157
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 60 096EUR
157 Bernard BUFFET (1928-1999) Homme nu étendu sur un lit, 1949 Encre de Chine, signée en haut à droite et datée. 63 x 48 cm à vue Provenance : Collection particulière, Aix-en-Provence.
Mes ordres d'achat