151 Edgar SAILLEN (1969) Thomas, 2016 Huile... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
2500 - 3000 EUR
151 Edgar SAILLEN (1969) Thomas, 2016 Huile sur toile, signée. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat