148 Edgar SAILLEN (1969) Thiago, 2015 Huile... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
5000 - 6000 EUR
148 Edgar SAILLEN (1969) Thiago, 2015 Huile sur toile, signée. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat