Lot n° 125
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 438EUR
125 Henning MALMSTRÖM (1890-1968) Autoportrait Pastel, signé - Lot 125
125 Henning MALMSTRÖM (1890-1968) Autoportrait Pastel, signé et daté 32. 78 x 62 cm
Mes ordres d'achat