Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 302 - Magnin Wedry

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté à décor sur le dossier plat, de deux enroulements à graine. Supports d'accotoir et pieds à pans coupés, réunis par des barrettes transversales. XVIIe siècle (parties refaites). Garniture de velours rouge. Hauteur : 122 cm - Largeur : 63 cm - Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat