Hibou en pierre (légers éclats). Hauteur... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Hibou en pierre (légers éclats). Hauteur : 29 cm On joint une pierre sculptée représentant un personnage acéphale tenant un enfant dans ses bras. Hauteur : 36 cm
Mes ordres d'achat