Lot comprenant : Une applique en forme d'ours... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
Lot comprenant : Une applique en forme d'ours articulé. Inscription Gesetzl Geschutzil. Travail suisse du XIXe siècle. Hauteur : 30 cm Un bilboquet en bois tourné. Une colombe en bois sculpté. Accidents. Hauteur : 30 cm Un poisson en argent filigrané. Accidents
Mes ordres d'achat