Lot de cannes et bâtons (environ 12 pièces)... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Résultat : 150EUR
Lot de cannes et bâtons (environ 12 pièces) dont : bois sculpté à décor de tête d'âne, de personnages avec sac sur le dos, torsadé, de serpent et souris (Japon signé), cannes à pommeau d'argent, cannes à pommeau d'ivoire, manches cornes. XVIIIe et XIXe siècles. 300 / 400 Sera divisé
Mes ordres d'achat