Le char de L'AMOUR tiré par des cygnes Gouache,... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 80EUR
Le char de L'AMOUR tiré par des cygnes Gouache, dans le goût des fresques pompéiennes. XIXe siècle. Accidents. 20 x 33 cm
Mes ordres d'achat