Lot comprenant : Etude de femme nue à la... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : Etude de femme nue à la sanguine monogrammée. Dessin chatte et ses chatons monogrammé Av et daté 96. Ecole russe « Scène de carnaval » aquarelle. Ecole moderne : Le condottiere, aquarelle gouachée signée en bas à droite (26 x 21 cm) Dessin fusain et aquarelle de TARDIEU : A l'oeil colonial, (Accidents) (63 x 33 cm).
Mes ordres d'achat