Ecole du XIXe siècle

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XIXe siècle
« Le chemin de fer portatif universel et personnel » Dessin. Daté et situé Marseille octobre 1832. 38 x 27 cm
Mes ordres d'achat