Broderie en soie et fils dorés représentant... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Broderie en soie et fils dorés représentant saint Antoine sous une arcature, le tout dans un encadrement ; écu armorié à la partie inférieure. Italie, XVIe siècle. Hauteur : 48,5 cm - Largeur : 24 cm Dans un sous-verre. (Quelques manques).
Mes ordres d'achat