Ecole française, fin du XVIIe siècle « Moïse... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française, fin du XVIIe siècle « Moïse sauvé des eaux » Gouache sur vélin. 29,4 X 24 cm Dans un sous-verre avec baguette en bois doré XVIIIe siècle. (Accidents au cadre).
Mes ordres d'achat