Carreau en terre cuite vernissée à décor... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Carreau en terre cuite vernissée à décor en bas-relief, dans un encadrement de perles, d'un terme tenant des rinceaux. Italie, XVIe siècle. Hauteur : 9 cm - Largeur : 13,8 cm (Egrenures).
Mes ordres d'achat