Mortier en bronze à patine rouge avec pilon,... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Mortier en bronze à patine rouge avec pilon, à cinq contreforts en balustres et cinq têtes d'angelots ; rosettes au col. XVIe-XVIIe siècle. Hauteur : 10,3 cm
Mes ordres d'achat