Manche de couteau en os sculpté en bas-relief... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 50EUR
Manche de couteau en os sculpté en bas-relief du « Massacre des Innocents ». Italie, XVIe siècle. Hauteur : 10,3 cm Socle plexiglas. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat