Lion dressé en os découpé et sculpté en bas-relief... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Lion dressé en os découpé et sculpté en bas-relief ; profil incurvé ; deux trous de fixation. Italie, XIXe siècle. Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat