Tabatière en os à décor d'un lévrier couché,... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Tabatière en os à décor d'un lévrier couché, d'une violette, de motifs géométriques et de frises de croisillons teintés de rouge. Italie, XVIIIe-XIXe siècle. Longueur : 6,2 cm
Mes ordres d'achat