Pot de forme balustre en grès céladon à décor... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Pot de forme balustre en grès céladon à décor sous couverte de feuillages, deux registres de frises de feuillages. Chine, XVe siècle. Accidents. Hauteur : 32 cm
Mes ordres d'achat