Vase en porcelaine de Chine à décor de dragon... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase en porcelaine de Chine à décor de dragon sur fond jaune. Monté en lampe. Hauteur : 33 cm Provenance : Albert Kahn.
Mes ordres d'achat