Lot comprenant trois rouleaux : nénuphars... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 450EUR
Lot comprenant trois rouleaux : nénuphars et martinpêcheur, caractères chinois, et paysage montagneux. On joint un morceau de tissu peint polychrome à décor de bouddha (accidents).
Mes ordres d'achat