Miroir en bronze à patine brune, décoré en... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Miroir en bronze à patine brune, décoré en relief et autour d'un bouton central de personnages et chariot. Chine, époque Han.
Mes ordres d'achat