Groupe en bronze sculpté à patine brune représentant... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Groupe en bronze sculpté à patine brune représentant un aigle perché sur un arbre au-dessus d'une cascade. Japon, XIXe siècle. Accidents. 34 x 22 cm
Mes ordres d'achat