Afrique.

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Afrique.
Lot composé de : Une louche dogon en calebasse à manche de bois sculpté de nommos. Longueur : 85 cm. Travail récent. Une crosse Senufo en bois, à patine d'usage, petits accidents. Hauteur : 68 cm. Une pagaie en bois à décor ajouré Douala. Hauteur : 138 cm Un casse-tête probablement Bobo en bois. Hauteur : 54 cm
Mes ordres d'achat