Océanie.

Lot 84
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Océanie.
Lot composé d'un casse tête du Vanuatu en bois (anciens accidents et restaurations). Longueur : 108 cm Un casse-tête kanak en bois de forme phallique (anciens accidents et restaurations). Longueur : 78 cm Une massue de style Fidjien dont une des faces a été gravée de motifs sinueux et creusée pour recevoir des incrustations dans l'esprit Dayak. Longueur : 100 cm
Mes ordres d'achat