Indonésie.

Lot 62
Estimation :
150 - 300 EUR
Indonésie.
Curieuse statuette figurant un homme barbu aux cheveux longs bouclés, vêtu d'un pagne. Patine ancienne, accidents et manques visibles. Bois. Hauteur : 57 cm
Mes ordres d'achat