Indonésie.

Lot 60
Estimation :
150 - 300 EUR
Indonésie.
Arme ou outil composé d'une lame de fer courbe fixée à l'extrémité d'un long manche de bois sculpté en son extrémité d'une figure anthropomorphe debout. Belle patine d'usage. Longueur : 44 cm
Mes ordres d'achat