Culture MEZCALA, Mexique 350-100 avant J.C.

Lot 51
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 880EUR
Petit personnage debout en calcite gris. Accidents et restaurations. Hauteur : 15 cm
Mes ordres d'achat