Glace dans un cadre en bois et stuc dorés... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
200 - 500 EUR
Glace dans un cadre en bois et stuc dorés à cannelures. Style du XVIIIe siècle (éclats). Hauteur : 81,5 - Largeur : 65 cm.
Mes ordres d'achat