Table de salle à manger, à bandeau, à deux... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Table de salle à manger, à bandeau, à deux abattants, en acajou et placage d'acajou. Pieds fuselés à bague et godrons. Sabots et roulettes de bronze. Seconde moitié du XIXe siècle (très légers éclats). Avec six allonges en bois naturel. Hauteur : 70 cm. - Largeur : 153 cm. - Profondeur : 126 cm. Allonge : Largeur : 45 cm.
Mes ordres d'achat