Paire de fauteuils à dossier cabriolet, en... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet, en bois naturel, mouluré et sculpté et feuillages. Bras et pieds cambrés, nervurés. Style Louis XV. Garniture de tissu jaune à fleurs bleues. Hauteur : 87 cm. - Largeur : 60 cm. - Profondeur : 63 cm.
Mes ordres d'achat