Encrier de bureau, de forme rocaille, en... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 130EUR
Encrier de bureau, de forme rocaille, en bronze ciselé et doré. Il présente deux godets à décor de rinceaux feuillagés. Style Louis XV. Hauteur : 8 cm. - Largeur : 18 cm. - Profondeur : 14 cm.
Mes ordres d'achat