Assiette creuse en porcelaine polychrome... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Assiette creuse en porcelaine polychrome de fleurs et au centre d'un cercle. Chine, XVIIIe siècle. Diamètre : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat