Grande coupe calice en céramique polychrome... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Grande coupe calice en céramique polychrome à fond vert brun Signée DALPAYRAT sous la base. Hauteur : 27 cm.
Mes ordres d'achat