Amable Louis SCHNEIDER (1824-1884)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le chemin de Kerlary en trégune, Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Etiquette : 2138 95 x 130 cm.
Mes ordres d'achat