TAPISSERIE représentant un épisode de la... - Lot 283 - Magnin Wedry

Lot 283
Estimation :
4000 - 6000 EUR
TAPISSERIE représentant un épisode de la tenture de Gombaut et Macée « La chasse au loup » ou « La vieillesse de Gombaut ». XVIIe siècle. Restaurations. 260 x 320 cm
Mes ordres d'achat