GLACE dans un cadre en bois déchiqueté et... - Lot 255 - Magnin Wedry

Lot 255
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GLACE dans un cadre en bois déchiqueté et doré à décor rocaille, d'ombilics, rinceaux, guirlandes de fleurs et légers godrons. Travail italien, vers 1800. Quelques éclats, reparquetée et restaurations. Hauteur : 114 cm -Largeur : 91 cm
Mes ordres d'achat